Внимание: расписание автобусов может изменятся, и приведено для ознакомления. 
Рекомендуем для уточнения времени отправки рейса, позвонить в диспетчерскую автовокзала.

ПРИГОРОДНЫЕ РЕЙСЫ

red



Время отправления из Гродно

Дни отправления из Гродно 


Александрово

16:15 ср, сб, вс
Бараново

08.00
16.05

ежедневно, кроме сб
ежедневно, кроме вс

Березка О/Л

11:00, 13.00, 15.00
16.30
07.50


Ежедневно
Пн.Вт.Ср.Чт.
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.


Большая Жорновка
08.30, 17.30

Ср.Пт.


08.00
09.00
18.20

Вс.
Пн.Пт.Ср.
Пн.Ср.Пт.Сб.

Брузги КПП ПЗ


10.00, 12.00, 14.00, 16.00
18.00

Ежедневно
Сб.Вс. 


Брузги ПЗ

06.00

Пн.Ср.Вт.Чт.Пт.

 Василевичи


 11.50, 17.50
07.40
07.50

Ежедневно
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Сб.Вс.

Вертелишки

 10.15
09.20
06.25, 07.30, 08.45, 09.45
11.15, 12.15, 13.15, 16.50,17.10, 18.0, 21.40
16.20
05.55, 19.50
07.00
15.45
13.50



 Вс.
Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
Ежедневно

 Ежедневно

Пн.Вт.Ср.Чт.
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Пт.Сб.
Пт.Сб.Вс.


 Витьки


08.10
16.05 


Вт.Чт.Сб.Вс.
Сб.Вс.Вт.Чт.

 Глебовичи 

 08.30,
07.20,
16.50,
18.20


Сб.

Сб.Вс.
Вс.
Пт.Сб.Вс.



Глиняны 

 09.50

Ежедневно

 Гожа


 09.40, 11.40, 14.40, 19.40 
07.30, 16.40


Ежедневно

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.

 Гожа Школа


 06.50, 14.20

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.

Головачи


08.30, 14.50
19.00


Ежедневно

Пт.Вс.

 Голынка ПЗ

 06.00


Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.

 Горячки


 13.35
05.40

Ежедневно

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.

Губинка

 07.00, 12.40, 17.30
14.20, 19.00
10.25


Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
Ежедневно

Сб.Вс.

 Дорошевичи

15.20
08.00

Ср.Вс.

Ср.Сб.

Жарославка

08.53
11.52, 16.43
08.10
17.40
08.30


Пн.Вт.Чт.Пт.
Пн.Вт.Чт.Пт.Сб.
Сб.
Ср.Пт.Вс.
Ср.Сб.

Жиличи 

08.50, 16.40 


Сб.Вс.


Житомля

 10.25
06.50, 12.30


Вт.Ср.Чт.Пт.
Ежедневно

 Залесна

 17.35
11.10


Вс.
Сб.Вс.

 Зиняки 

 18.25
07.50

Вс.
Сб.

 Казимировка ШК.


 14.50, 18.00
06.25
08.40


Ежедневно

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.

Ср.Пт.Сб.

 Каленики


15.20
08.00


Пт.Вс.
Пт.Сб.

 Калеты ПЗ


17.20
08.10 

Пт.Сб.

Сб.

 Каменка


 16.15
07.35


 Вс.
Сб.

 Конюхи

 09.00, 13.50


Вт.Чт. 

 Коптевка

 10.20

Сб.

 Коробчицы

 08.00, 09.00, 20.00
17.20, 19.00



Ежедневно

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.

 Коробчицы ПОМ


09.35, 11.35, 16.25, 20.30
13.30
12.35
10.35, 14.30, 15.40


Ежедневно
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.
Сб.
Сб.Вс.

 Криничная

 12.40

Ежедневно

 Лихачи ПЗ


 08.35, 11.55
07.15, 17.55

Вс.

Пт.

 Лойки


16.15
05.55
07.45


Вс.
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.

Сб.Вс.

 Локно 

 08.00, 15.30


Сб.Вс.

 Лукавица


08.40, 13.05, 15.50,18.30 
05.55


Ежедневно
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.

 Луцковляны


 11.20, 16.50
07.00
18.50
13.50
08.00, 15.20


Ежедневно
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Пн.Вт.Чт.
Пн.Ср.Пт.Сб.Вс.
Сб.

 Мазаново

 07.10, 13.50


Ежедневно

 Мешетники 


 18.15
07.50


Вс.
Сб. 


Мильковщина

06.50, 13.20
18.00

Ежедневно
Пт. Сб. ВС.


Михайловка

12.30, 18.55

Пн.Вт.Ср.Чт.


Немново

18.10
08.45

Ср.Пт.Сб.Вс.
Ср.Сб.Вс.


Нетечи 


16.00
08.30
07.00, 15.10

Вс.
Сб.
Ср.Пт.Вс.


Новоселки 


12.40, 14.35
06.05
08.20, 16.30

Ежедневно
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Сб.Вс.



Обухово 


11.00, 13.30, 14.30, 15.30, 17.00, 19.30
07.15
07.30, 17.30
08.30, 09.30

Ежедневно

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Сб.Вс.

Одельск ПЗ


16.20, 18.40
06.50, 07.30, 10.00, 13.00,14.10
14.25


Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.

Ежедневно

Ежедневно


Озерный 


08.30, 12.45

Ежедневно

Озерный АК


07.05, 09.10, 10.00, 11.20, 12.00, 12.30, 13.30, 14.00, 14.20, 15.50, 16.00, 17.00, 17.15, 17.45, 18.15, 20.30
06.10, 08.00, 15.30
06.40,18.30
19.15
16.20
10.15



Ежедневно


Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.
Пт.
Пт.Сб.Вс.
Сб.

Олекшицы

14.55
07.35


Вс.
Сб.


Пальницы

10.40, 17.40

Ежедневно


Перстунь 

16.40
08.50


Пт.Сб.Вс.

Сб.Вс.


Подлипки ПЗ


17.45
08.00, 14.25

Ежедневно
Ср.Сб.Вс.


Поречье


06.35, 07.55, 09.15, 09.55, 10.35, 11.15, 
12.35, 13.15,
13.55, 14.35, 15.20, 15.55, 17.15, 18.40, 19.25, 20.15
08.35, 11,55
17.55
16.35
07.15
06.00, 15.15



Ежедневно




Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.

Пн.Вт.Ср.Чт.Сб.Вс.
Пн.Вт.Чт.Пт.Сб.
Ср.Вс.
Ср.Пт.Вс.


Привалки ПЗ

06.10, 17.30 Ежедневно

Путришки
09.35 Ежедневно


Рогачи ПЗ

07.10, 17.00 Вт.Пт.Сб.Вс.

Саволевка


12.00, 18.00
06.20
07.20

Ежедневно
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Сб.Вс.

Сахарный з-д Скидель
11.50, 17.00, 19.40 Ежедневно

Свислочь СПК

09.00, 10.40, 13.30, 16.50
07.00, 15.10

Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
Вт.Чт.Сб.

Селивановцы


11.40
16.00
07.40
14.45

Вс.
Ежедневно
Сб.
Сб.Вс.

Скидель АВ

11.10
06.20, 07.00, 07.40, 09.30, 10.40, 13.00,16.10,
17.20
18.00
12.30, 18.55
10.20


Вт.Ср.Чт.Пт.Пн.
Ежедневно


Пн.Вт.Ср.Чт.

Пт.Сб.Вс.
Сб.Вс.

Сапоцкин АК
06.00, 09.30, 10.00, 11.00, 12.30, 12.50, 14.15, 15.45, 20.30
17.20
12.40
07.20
18.10
07.00
18.15


Ежедневно


Пн.Вт.Ср.Чт.Вс.
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.

Пн.Вт.Чт.
Пн.Ср.
Пн.Ср.Чт.Пт.

Сухая Долина
18.50
07.40

Ср.Пт.Сб.Вс.
Ср.Сб.Вс.
Усово
07.00, 13.40

Вт.Сб.Вс.
Хартица
08.00, 14.20, 18.30

Ежедневно
Цидовичи
18.20
06.10
08.30

Ежедневно
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Сб.Вс.
Шадинцы
18.45

Пт.
Юбилейная пт-ф
12.35, 17.50
05.50

Ежедневно
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.




red



Время отправления из Гродно

Дни отправления из Гродно 



























Ср.Вс.

Ср.Сб.

Жарославка

08.53
11.52, 16.43
08.10
17.40
08.30


Пн.Вт.Чт.Пт.
Пн.Вт.Чт.Пт.Сб.
Сб.
Ср.Пт.Вс.
Ср.Сб.

Жиличи 

08.50, 16.40 


Сб.Вс.


Житомля

 10.25
06.50, 12.30


Вт.Ср.Чт.Пт.
Ежедневно

 Залесна

 17.35
11.10


Вс.
Сб.Вс.

 Зиняки 

 18.25
07.50

Вс.
Сб.

 Казимировка ШК.


 14.50, 18.00
06.25
08.40


Ежедневно

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.

Ср.Пт.Сб.

 Каленики


15.20
08.00


Пт.Вс.
Пт.Сб.

 Калеты ПЗ


17.20
08.10 

Пт.Сб.

Сб.

 Каменка


 16.15
07.35


 Вс.
Сб.

 Конюхи

 09.00, 13.50


Вт.Чт. 

 Коптевка

 10.20

Сб. 

 Коробчицы

 08.00, 09.00, 20.00
17.20, 19.00



Ежедневно

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.

 Коробчицы ПОМ


09.35, 11.35, 16.25, 20.30
13.30
12.35
10.35, 14.30, 15.40


Ежедневно
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.
Сб.
Сб.Вс.

 Криничная

 12.40

Ежедневно

 Лихачи ПЗ


 08.35, 11.55
07.15, 17.55

Вс.

Пт.

 Лойки


16.15
05.55
07.45


Вс.
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.

Сб.Вс.

 Локно 

 08.00, 15.30


Сб.Вс.

 Лукавица


08.40, 13.05, 15.50,18.30 
05.55


Ежедневно
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.

 Луцковляны


 11.20, 16.50
07.00
18.50
13.50
08.00, 15.20


Ежедневно
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Пн.Вт.Чт.
Пн.Ср.Пт.Сб.Вс.
Сб.

 Мазаново

 07.10, 13.50


Ежедневно

 Мешетники 


 18.15
07.50


Вс.
Сб. 


Мильковщина

06.50, 13.20
18.00

Ежедневно
Пт. Сб. ВС.


Михайловка

12.30, 18.55

Пн.Вт.Ср.Чт.


Немново

18.10
08.45

Ср.Пт.Сб.Вс.
Ср.Сб.Вс.


Нетечи 


16.00
08.30
07.00, 15.10

Вс.
Сб.
Ср.Пт.Вс.


Новоселки 


12.40, 14.35
06.05
08.20, 16.30

Ежедневно
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Сб.Вс.



Обухово 


11.00, 13.30, 14.30, 15.30, 17.00, 19.30
07.15
07.30, 17.30
08.30, 09.30

Ежедневно

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Сб.Вс.

Одельск ПЗ


16.20, 18.40
06.50, 07.30, 10.00, 13.00,14.10
14.25


Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.

Ежедневно

Ежедневно


Озерный 


08.30, 12.45

Ежедневно

Озерный АК


07.05, 09.10, 10.00, 11.20, 12.00, 12.30, 13.30, 14.00, 14.20, 15.50, 16.00, 17.00, 17.15, 17.45, 18.15, 20.30
06.10, 08.00, 15.30
06.40,18.30
19.15
16.20
10.15



Ежедневно


Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.
Пт.
Пт.Сб.Вс.
Сб.

Олекшицы

14.55
07.35


Вс.
Сб.


Пальницы

10.40, 17.40

Ежедневно


Перстунь 

16.40
08.50


Пт.Сб.Вс.

Сб.Вс.


Подлипки ПЗ


17.45
08.00, 14.25

Ежедневно
Ср.Сб.Вс.


Поречье


06.35, 07.55, 09.15, 09.55, 10.35, 11.15, 
12.35, 13.15,
13.55, 14.35, 15.20, 15.55, 17.15, 18.40, 19.25, 20.15
08.35, 11,55
17.55
16.35
07.15
06.00, 15.15



Ежедневно




Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.

Пн.Вт.Ср.Чт.Сб.Вс.
Пн.Вт.Чт.Пт.Сб.
Ср.Вс.
Ср.Пт.Вс.


Привалки ПЗ

06.10, 17.30 Ежедневно

Путришки
09.35 Ежедневно


Рогачи ПЗ

07.10, 17.00 Вт.Пт.Сб.Вс.

Саволевка


12.00, 18.00
06.20
07.20

Ежедневно
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Сб.Вс.

Сахарный з-д Скидель
11.50, 17.00, 19.40 Ежедневно

Свислочь СПК

09.00, 10.40, 13.30, 16.50
07.00, 15.10

Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
Вт.Чт.Сб.

Селивановцы


11.40
16.00
07.40
14.45

Вс.
Ежедневно
Сб.
Сб.Вс.

Скидель АВ

11.10
06.20, 07.00, 07.40, 09.30, 10.40, 13.00,16.10,
17.20
18.00
12.30, 18.55
10.20


Вт.Ср.Чт.Пт.Пн.
Ежедневно


Пн.Вт.Ср.Чт.

Пт.Сб.Вс.
Сб.Вс.

Сапоцкин АК
06.00, 09.30, 10.00, 11.00, 12.30, 12.50, 14.15, 15.45, 20.30
17.20
12.40
07.20
18.10
07.00
18.15


Ежедневно


Пн.Вт.Ср.Чт.Вс.
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.

Пн.Вт.Чт.
Пн.Ср.
Пн.Ср.Чт.Пт.

Сухая Долина
18.50
07.40

Ср.Пт.Сб.Вс.
Ср.Сб.Вс.
Усово
07.00, 13.40

Вт.Сб.Вс.
Хартица
08.00, 14.20, 18.30

Ежедневно
Цидовичи
18.20
06.10
08.30

Ежедневно
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Сб.Вс.
Шадинцы
18.45

Пт.
Юбилейная пт-ф
12.35, 17.50
05.50

Ежедневно
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.



МЕЖДУГОРОДНИЕ  РЕЙСЫ






red

Направление

маршрут

Время отправления из Лабинска

Бершты ПЗ 18.00
06.55

ВС.
СБ.

Большая Берестовица АС

09.00
13.50
08.00


ВС.

Пн.Сб.Вс.
Сб.

Большие Озерки 18.00
Пт.

Борисов АВ 17.00


Пт.Вс.


Изменения действующего расписания на пригородных маршрутах в выходные и праздничные дни с 01 по 08 января 2014 г.

Маршрут

Перевозчик

Время отправления с автовокзала г. Лабинска

01

января

02

января

03

января

04

января

05

января

06

января

Лабинск – Упорная

ООО

«Сакевич-Авто»

отменён

9-05

14-50

9-05

14-50

9-05

14-50

9-05

14-50, 19-30

Согласно распи-санию

Лабинск – Коблов

отменён

отменён

11-30

11-30, 18-30

11-30, 18-30

Лабинск - Новый Мир

отменён

отменён

отменён

12-50, 17-20

12-50, 17-20

Лабинск – Весёлый

отменён

отменён

отменён

12-15

12-15

Лабинск – Владимирская

Предприниматель А.В.Патрихалко

10-00,

13-55,

16-00

6-30, 8-00,

10-00, 11-45,

13-55, 16-00, 18-30

6-30, 8-00, 10-00,

11-45, 13-55,

16-00, 18-30

6-30, 8-00,

10-00, 11-45, 13-55, 16-00, 18-30

Согласно расписанию

Лабинск– Северный

Предприниматель Федулова Е.В.

отменён

отменён

7-00, 16-00

7-00, 16-00

7-00, 16-00

Лабинск – Чамлыкская

12-00,

15-00

7-30,

12-00,

15-00

7-30, 10-00,

12-00, 15-00,

17-40

7-30, 9-00,

10-00, 11-00, 12-00, 13-00, 15-00, 17-40

7-30, 9-00,

10-00, 11-00, 12-00, 13-00, 15-00, 17-40

Лабинск – Соколихин

отменён

отменён

12-30, 17-30

12-30, 17-30

12-30, 17-30

Лабинск – Отважная

отменён

17-30

17-30

17-30

17-30

Лабинск – Чернореченская

отменён

15-30

(до Ахметовской)

15-30

(до Ахметовской)

15-30

(до Чернореченской)

15-30

(до Чернореченской)

Лабинск – Харьковский

отменён

12-20

(с заходом в п.Красный)

12-20

(с заходом в п.Красный)

12-20

(с заходом в п.Красный)

Согласно расписанию