В понедельник, 4 июля, около 21.00 на проспекте Я.Купалы столкнулись два патрульных автомобиля ГАИ. Три экипажа преследовали серебристый Мерседес. Один из патрульных автомобилей присоединился к погоне с ул. Пестрака. На перекрестке дорог служебные машины столкнулись. Нарушитель скрылся на большой скорости.
В пресс-службе ГАИ Гродно сообщили, что инспекторы разыскивают Мерседес Е211 в кузове седан, серебристого цвета. Год выпуска - 2002-2009 гг. Мерседес был на минских номерах (7-й регистрации). Предположительно, номерные знаки установлены от другого автомобиля.
Как стало известно AutoGrodno.by, три экипажа преследовали серебристый Мерседес. Один из патрульных автомобилей присоединился к погоне с ул. Пестрака. На перекрестке дорог служебные машины столкнулись. Нарушитель скрылся на большой скорости.




Сотрудники ГАИ обращаются к гродненцам с просьбой о помощи в поиске нарушителя:
"Просьба к гражданам, обладающим какой-либо информацией о направлении движения Мерседеса (двигался на большой скорости) обратиться в дежерную часть ГАИ по телефону +375297863529" - говорится в обращении.



Фото и видео: группа АвтоГродно в Контакте.