Уважаемыегоспода мотоциклисты! 
XI Международный мотофестиваль “Grodno 2015” пройдет на территории базы отдыха «Купалинка», расположенной в на берегу р. Неман в 3-х км от города Гродно. 
Для проживания гостей на территории феста предлагаются 2 и 4-х местные номера в корпусах базы отдыха. Для желающих будет отведённая территория под палаточный городок. 
Обращаем Ваше внимание на то, что разведение костров на территории базы отдыха строго запрещено. 
Кроме традиционного общепита на территории будет работать столовая На территории базы отдыха будет организована отгороженная охраняемая стоянка. Парковаться на ней 
будут исключительно мотоциклы. 

1 мая 2015г.

  • 12:00- 18:00 заезд и размещение участников фестиваля.
  • 18:00 -18:15 Торжественное открытие фестиваля.
  • 18:15-19:00 выступление гр. Flaming Heads (Minsk Rockabilly Trio).
  • 19:00-20:00 выступление гр. BY Effect (Минск).
  • 20:00-21:00 выступление гр. Beach boogie band (Гродно).
  • 21:00-22:00 выступление гр. Nikamuza (Гродно).
  • 22:00-23:00 выступление гр. Калевала (Москва).
  • 23:00-24:00 выступление гр. Чёрный обелиск (Москва).

2 мая 2015г.

  • 10:00 Подъём.
  • 11:00-22:00 Аттракционы, бампербол.
  • 12:30 Построение мотоколонны, её дальнейшее движение в сопровождении ГАИ по маршруту: база отдыха «Купалинка» - ул.Горького – БЛК–ул. Сов..Пограничников.- пл. Советская.
  • 13:30 – 14:00 Построение мотоколонны на пл. Советская.
  • 14:00-14:40 построение и возвращение мотоколонны на БО «Купалинка» по маршруту: пл. Советская- ул. Б.Троецкая - ул.Горького - база отдыха «Купалинка».
  • 15:00-19:00 работа интерактивных площадок с конкурсами и аттракционами.
  • 17:10- 18:00 выступление гр. Angel (Пинск).
  • 18:00-18:20 конкурсная программа.
  • 18:20-19:10 выступление гр. Nizkiz (Могилёв).
  • 19:10- 19:30 конкурсная программа.
  • 19:30-20:20 выступление гр. Ойра (Рогачёв).
  • 20:20 -20:45 конкурсная программа.
  • 20:45 -21:40 выступление гр. Крама (Минск).
  • 21:40 -22:00 конкурсная программа.
  • 22:00-22:50 выступление гр. Трубецкой (Минск).
  • 22:50-23:10 конкурсная программа.
  • 23:10-24:00 выступление гр. Монгол Шудан (Москва).
  • 24:00 перфоманс от T(e)=Art Experimental Theatre.
  • 24:20 фейерверк.

По всем вопросам относительно фестиваля обращайтесь по тел.: 
МТС: +375 29 584-20-47,+375 29 784-77-36; 
Velcom: +375 
29 137-49-55, +375 29 3-708-780. 
  
Все вопросы по резервированию мест на фесте можно уточнить 
по тел. +375 (29) 589-81-83 Паша (Матвей).