Центр экологических решений при поддержке сайта Greengrodno.info презентует семейный экогид –газету «Яблоко у яблони».
«Яблоко у яблони» – это ежемесячная газета экологической и семейно-родительской тематики, в каждом выпуске которой можно найти множество полезных и увлекательных материалов по экологически дружественному образу жизни, здоровому питанию, детскому развитию и другим темам, раскрывающим разные аспекты гармоничного существования человека в мире.
Первый номер газеты вышел в апреле 2013 года, с тех пор уже увидели свет номера, посвященные таким темам, как домашнее образование, путешествия с детьми, экодом, появились «велосипедный» и «вегетарианский» выпуски.
На презентации газеты «Яблоко у яблони» гостям расскажут о том, как зародилась идея создания экологической газеты, какова концепция семейного экогида сейчас, а также поделятся своими планами на ближайшее будущее.
На презентацию можно приходить с детьми – профессиональный аниматор займет их.
Завершится мероприятие совместным чаепитием и живым выступлением музыкантов. Гостей ожидают и другие сюрпризы.
На мероприятие приглашаются журналисты, представители экологических организаций и
инициатив, молодые семьи с детьми и все заинтересованные экологически дружественным образом жизни.

Наши спецпроекты5
Яблочная вечеринка
