Адрес: Гродно, Калиновского, 3 (Центр психологической помощи СоБытиЕ).

В программе:

15 августа 2015 г.

11.00-13.00 - Анастасия Дубинина, психолог. Развивающее занятие с элементами эколого-психологического тренинга (5-7 лет)  «Братец Кролик и мышата-близнецы».

11.00-13.00 - Ольга Терёхина, практикующий детский психолог, директор Центра психологической помощи «Со-Бытие». Детско-родительский мастер-класс (с 5 лет)«Преодолевая страхи».

11.00-13.00 -  Светлана Болондь-Хмелевская, психолог. Мастер-класс «Счастье в оптом и в розницу или приятные перемены к лучшему».

11.00-13.00 - Галина Пенталь, педагог, приёмный родитель. Мастер–класс«Подводные камни приёмного родительства».

14.00-16.00 - Мария Струтинская, психолог-гомеопат, специалист по технике процессуальной терапии и психодрамы, член Гродненского областного общественного объединения практических психологов. Мастер–класс «Совместные роды: за и против» или «Три самых важных месяца в вашей жизни».

14.00-16.00 - Егор Чупраков (Номинация «Мастер своего дела»), врач-педиатр, детский психолог, фотограф. Мастер-класс (семейный опыт) «Фотографируйте детей играючи».

14.00-16.00 - Екатерина Логинова, специалист в области психологического консультирования, системных расстановок Берта Хеллингера, мини-расстановок, гомеопатической психологии, психодиагностике на основе Джйотиш, член Гродненского областного общественного объединения практических психологов. Мастер-класс для молодёжи (14-21 лет) «Познай себя» (игра-коммуникация).

14.00-16.00 - Елена Красовская, педагог изобразительного искусства, дизайнер. Детский мастер–класс (с 6 лет)  «Мыльные фантазии».

16.20-18.20 - Мария Струтинская, психолог-гомеопат, специалист по технике процессуальной терапии и психодрамы, член Гродненского областного общественного объединения практических психологов. Мастер–класс  «Антистресс: релаксационные техники».

16.20-18.20 - Мария Троско (Номинация «Дебют»), студентка 4 курса психологического факультета Гродненского университета им. Я. Купалы, стажёр Центра психологической помощи «Со-Бытие».Детско-родительский мастер-класс (с 2 лет) «Здравствуй, детский сад!»(адаптационная игра).

16.20-18.20 - Екатерина Логинова. Мастер-класс «Взаимодействие в паре».

18.40-20.40 - Инесса Головкова. Мастер–класс «Семейные расстановки» (фигурки) (по методу Берта Хеллингера).

18.40-20.40 - Ольга Мальцева. Мастер-класс«Саморегуляция и оздоровление с помощью НЛП».

18.40-20.40 - Татьяна Вознюк. Мастер–класс (для тех, кто в паре) «1+1=3,4,5…».

16 августа 2015 г.

10.10 – 13.00 - Галина Заулина. Мастер-класс.

10.10 – 13.00 - Татьяна Барашкова. Мастер-класс «Молодость и красота надолго».

10.10 - 11.40 - Галина Масловская. Детский мастер–класс «Радуга в рисунке».

10.10-11.10 - Алёна Дежиц. Детско-родительский сенсомоторный игровой тренинг (2-3 года) «Пикник с бабочками».

11.40-13.00 - Екатерина Буча. Диалог с родителями (вопросы спортивному психологу)«Родители чемпиона».

11.40 – 13.00 - Валентина Богословская. Мастер–класс  «Как дружить… с внуками?».

14.00-16.00 - Александр Волоткевич. Мастер-класс «Искусство не стареть».

14.00 – 16.00 - Екатерина Логинова. Детский мастер-класс (5-8 лет)  «Хоровод солнечных зайчиков и солнечных фей».

14.00 – 16.00 - Ольга Сидляревич. Мастер-класс (исключительно для женщин)«Береги мою семью, Берегиня».

14.00-16.00 - Ольга Терёхина. Детский мастер-класс (5-7 лет) «Трудности первоклассника»